Поездка в центр социального обслуживания
Воспитанники подготовительной группы 1 корпуса МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты вместе с музыкальным руководителем Егоровой Татьяной Анатольевной 6 марта 2023 года поздравили бабушек центра социального обслуживания населения с праздником 8 марта .
Дети порадовали пожилых людей концертной программой: исполнили песни и танцы, пожелали здоровья и долголетия, ведь добрые слова приятно слышать каждой женщине, независимо от возраста.
Добрые и искренние детские сердца на время отвлекли чествующих праздник от своих бед и проблем, они с большим удовольствием одаривали малышей аплодисментами, ведь выступление воспитанников детского сада принесло им настоящую радость. На прощание ребята угостили бабушек пирогом.
Так ребята детского сада, даже и не замечая этого, сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 73 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0