Приглашение

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на день открытых дверей, который состоится в нашем МБДОУ  16 апреля.

В тот день мы ждём вас на следующих мероприятиях:

8.00 Утренняя гимнастика – 2 группа раннего возраста «Солнышко» (проводится в группе воспитателями Волковой Т.Н. . и Волгиной Ю.А.)

8.10 Утренняя гимнастика – подготовительная группа «Медвежата» (в спортзале проводит воспитатель Ермолаева Л.Ю.)

9.00 Музыкальное занятие – 1 младшая группа «Гномики» ( в музыкальном зале проводят музыкальный руководитель Егорова Т.А. и воспитатель Кетова Е.Н.)

9.00 Мастер – класс родителя  Бесько Дианы Игоревны «Детское творчество: витражи» (средняя группа «Колокольчики»)

9.00 Мастер – класс  родителя Морохиной Лилии Алмазовны «На дне морском» (подготовительная  группа «Медвежата»)

9.30 Мастер – класс «Оздоровительные упражнения в режиме дня»  воспитатель Андреева А.И. (2 младшая группа «Капелька»)

9.55 Музыкальное занятие – средняя группа «Колокольчики» ( в музыкальном зале проводят музыкальный руководитель Егорова Т.А. и воспитатель Лавренова Н.Ю. )

10.00 Развивающее занятие «Проделки Мудрой Совы» проводит педагог – психолог Коваль Н.В. с воспитанниками подготовительной группы  «Медвежата» (кабинет педагога – психолога)

16.00 Занятие – развлечение «Моя семья» в старшей группе (группа «Улыбка» воспитатель Курачёва А.В.)

16.00 Продуктивная деятельность «Весёлые ладошки» ( 1 младшая группа «Гномики» воспитатели Пирогова О.Л. и Кетова Е.Н.)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 631 | Добавил: TKACHENKO | Рейтинг: 5.0/1