Приёмка детского сада к новому учебному году
26 июля 2023 г. в МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты состоялась приёмка к новому учебному году.
Комиссия уделяла пристальное внимание уровню проведения ремонтных работ, эстетическому оформлению помещений, вопросам безопасности, выполнению санитарно– эпидемиологических требований.
В рамках подготовки к новому учебному году в Учреждении были проведены работы по текущему ремонту. За этот период была проведена трудоёмкая работа: косметический ремонт пищеблока и групповых комнат, спален и раздевалок, музыкального зала, коридоров и лестничных пролётов был проведен качественно и в кратчайшие сроки.
Для обеспечения комфортных и безопасных условий пребывания воспитанников в детском саду сделано многое: обновлено информационное пространство, озеленение территории, обновлена развивающая предметно-пространственная среда групп в соответствии с требованиями Санитарного законодательства, ФГОС ДО и возрастом детей.

Администрация дошкольного учреждения выражает благодарность сотрудникам, родителям, и специалистам производственно-технического комплекса, оказавшим помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому учебному году.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 104 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0