Природа - это сказка

В рамках реализации природоохранного социально - образовательного проекта «Эколята -дошколята» в период с  12.12.2016 г. по 23.12.2016 г. в дошкольном учреждении организован конкурс творческих работ «Природа – это сказка» среди семей воспитанниковв целях формирования у воспитанников дошкольного возраста богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе, бережного отношения к ней.

На конкурс представлено 50 творческих работ, выполненных воспитанниками совместно с родителями и педагогами.

Все творческие работы получили дипломы за 1, 2 и 3 место и в дальнейшем  обретут свое место в  мини-музее «Эколят».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 481 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0