Профессиональная встреча методического актива муниципальной системы дошкольного образования
12 сентября в Воркутинском Доме Учителя состоялась профессиональная встреча методического актива муниципальной системы дошкольного образования.
Инструктивно-методическое совещание по теме «Современные регуляторы организационно-методического сопровождения повышения качества дошкольного образования и развития профессиональных компетенций педагогов» проведено под руководством заместителя начальника УпрО Н.М. Полномошновой. Старшие воспитатели и руководители городских методических объединений педагогов дошкольных образовательных учреждений обсудили задачи и приоритетные направления методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров на 2023/2024 учебный год, механизмы повышения эффективности деятельности профессиональных объединений, провели промежуточный анализ реализации плана основных мероприятий по проведению Года педагога и наставника. Ключевым вопросом совещания стала подготовка к проведению VII Форума педагогического актива «Надежной школе – надежного учителя», который пройдет в г. Воркуте с 19 по 29 сентября.

Просмотров: 62 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0