Радужная зебра

10 июня воспитанники детских садов города приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Радужная зебра».  Конкурс был посвящен Правилам дорожного движения, а точнее правилам перехода проезжей части, ведь чаще всего именно здесь пешеходы попадают в дорожные аварии. В летний период, когда наши дети значительную часть времени проводят на прогулках, напоминать им о дорожных правилах необходимо как можно чаще.

Представителями нашего сада выступили ребята подготовительной и старшей групп детского сада: Асанбекова Алсу, Журавлёв Слава, Смирнов Саша, Якуба Артём и Голосенин Рома, а также воспитатели: Ермолаева Леся Юрьевна и Качкина Татьяна Викторовна.

Каждый малыш-участник «Радужной зебры» помимо подарков получил воздушный шар. Лица детей светились улыбками. А значит одна из главных задач праздника – сделать ребят счастливыми – была достигнута на все 100 %.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 662 | Добавил: Snechka41 | Рейтинг: 0.0/0