[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

08:30
Родительский патруль 2019

7 марта 2019 года с 7.15 часов до 8.00 часов  родители воспитанников нашего дошкольного учреждения приняли участие в акции «Родительский патруль». Акция инициирована ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте и проводится при поддержке Управления образования МО ГО «Воркута» с целью предупреждения нарушений правил дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности, детей и родителей к проблемам аварийности на дорогах.

Внимание «Родительского патруля» было направлено на выявление нарушений в соблюдении правил дорожного движения по пути следования в ДОУ и обратно, использование световозвращающих элементов на одежде. За время проведения акции не было зафиксировано фактов нарушения ПДД.

Количество детей - пешеходов (дошкольников и школьников), прошедших через «Родительский патруль» составил 58 человек. Это воспитанники МБДОУ «Детский сад № 41» и МОУ СОШ №23. «Родительский патруль» отметил 21 ребёнка без световозвращающих элементов на одежде, провёл 20 бесед  и раздал 30 листовок по БДД.

Администрация МБДОУ «Детский сад № 41 » г. Воркуты выражает благодарность всем родителям, принимавших участие в акции!!!

 

Просмотров: 375 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]