Родительский патруль 2022

20 сентября 2022 г. в нашем детском саду прошло широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль», с целью:
- привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов с точки зрения опасности сезонных изменений погоды;
- повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на дороге.
Участники «Родительского патруля» контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми - пешеходами по пути следования в детский сад, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.
«Родительский патруль» также напоминал родителям о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток светоотражающих элементов.

В ходе мероприятия отмечено:
1. Воспитанники нашего детского сада имеют световозвращающие опознавательные знаки на одежде.
2. Не выявлено случаев нарушения ПДД  детьми  и взрослыми при переходе дороги по пешеходному переходу.

Благодарим родителей воспитанников, принявших участие в работе родительского патруля!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 139 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0