[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

17:00
Рождественский утренник

13 января 2018 года во «Дворце культуры шахтеров» прошло ежегодный «Рождественский утренник», организованный при поддержке Благочинного Воркутинского Горняцкого церковного округа игумена Рафаила, настоятеля храма Иверской иконы Божьей Матери, а так же педагогическими работниками образовательных учреждений.

На празднике присутствовали Глава городского округа «Воркута» Юрий Александрович Долгих, руководитель администрации МО ГО «Воркута» Игорь Валерьевич Гурьев, начальник Управления образования Валентина Валентиновна Шукюрова, представители системы образования и православной церкви.

В мероприятии приняли участие более 200 детей дошкольного возраста. 47 воспитанников участвовали в проведении утренника с творческими номерами. Воспитанники нашего учреждения представили музыкально-театрализованную постановку «Рождественская история», в которой рассказали о празднике Рождестве и рождении Иисуса Христа. В ходе праздника дети встретились с героями сказки 12 месяцев, и конечно же с Дедом Морозом, который вручил каждому сладкий подарок.

Для родителей воспитанников в фойе Дворца культуры были организованы творческие мастер-классы по декорированию рождественских пряников, изготовлению новогодних магнитов, ярких игрушек, украшений и календарей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 350 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]