Собрание для родителей будущих воспитанников
29 марта 2023 года в нашем детском саду состоялось родительское собрание для родителей будущих воспитанников.
Повестка дня затрагивала большой круг вопросов: от ознакомления с детским садом до рекомендаций по подготовке ребёнка к посещению детского сада. Заведующий детского сада Татьяна Валентиновна рассказала о территории, материально технической базе, содержании предметно-развивающей среды согласно возрасту детей, рассказала об организации питания, оплате за содержание детей в МБДОУ, подробно рассказала об оформлении документов, необходимых для поступления в детский сад. Старший воспитатель Дарья Владимировна ознакомила родителей (законных представителей) с основными направлениями и содержанием работы образовательного учреждения, о традициях учреждения. Воспитатель группы раннего возраста Елена Николаевна дала некоторые рекомендации по подготовке ребёнка к посещению детского сада, рассказала о вещах, которые необходимо подготовить (одежда, сменная обувь) и провела экскурсию по группе.
На собрании у родителей (законных представителей) была возможность задать все волнующие их вопросы, на которые они получили подробные ответы.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 89 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0