Сотрудники МЧС в гостях у воспитанников детского сада
В целях формирования у детей осознанного и ответственного отношения к правилам пожарной безопасности сотрудники чрезвычайного ведомства провели профилактическое мероприятие в детском саду № 41 г. Воркуты.
Личный состав пожарно - спасательной части приготовил для воспитанников детского сада интересное и познавательное мероприятие по основам пожарной безопасности. Ребятам объяснили, почему «спички - детям не игрушка», что игра с огнем опасна, и огонь без присмотра может превратиться в жестокого врага, принося беды и несчастья.
Мальчишкам и девчонкам рассказали о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести, если случился пожар. Также сотрудники МЧС напомнили номера экстренных служб.
Мероприятие прошло интересно, весело и, конечно же, не обошлось без общего фотографирования на память гостей и воспитанников детсада.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 114 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0