«Спортивное лето с ГТО»
15 июля, в сквере на бульваре Шерстнева Центр тестирования ГТО провел информационно-пропагандистскую акцию «Спортивное лето с ГТО».
- Цель данного мероприятия - привлечение детей и подростков к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом, а также популяризация комплекса ГТО и мотивация к дальнейшему выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
- В рамках акции сотрудники Центра тестирования ГТО раздали агитационные листовки с краткой информацией о том, что необходимо для выполнения нормативов и куда обратиться за всей интересующей информацией.
Будьте с нами! Присоединяйтесь к комплексу «Готов к труду и обороне»(ГТО)!
Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография»
Категория: Мероприятия | Просмотров: 83 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0