Учебная тренировка по эвакуации в случае вооруженного нападения
Сегодня 19 мая 2023 г. в нашем детском саду состоялась учебная тренировка по эвакуации в случае вооруженного нападения.
В ходе тренировки в 10:30 и в 10.45 была получена информация о вооруженном нападении на детский сад. В указанное время воспитанники детского сада находились на занятиях в группах, музыкальном и физкультурном залах. Дежурный администратор оповестила находившихся в детском саду, указав о блокировании входных дверей в помещениях. Воспитатели собрали детей и укрыли в помещениях детского сада, закрыв двери на замки и блокировав их. Подготовительные группы эвакуировались на безопасное расстояние.
По окончании эвакуации были подведены итоги: действия сотрудников были четкими и быстрыми. Воспитанники отреагировали спокойно и без паники.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 141 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0