«В гостях у сказки»

1  июня  во  многих  странах мира отмечается Международный день защиты детей.  Это   не только  один   из  самых   радостных  и   любимых  праздников   для  детворы,  но  и   напоминание взрослым  о  том,  что дети  нуждаются  в  их  постоянной  заботе  и защите.

Коллектив «Дворца культуры шахтеров» г.Воркуты 1 июня  подготовил для маленьких воркутинцев праздничное концертное представление «В гостях у сказки».

В гостях у сказки в этот день побывали  397 воспитанников, 62 сотрудника  из 14 дошкольных образовательных учреждений №№ 5,10,11,12,14,18,21,24,33,34,35,41,55,65,81.

По сюжету сказки главный герой Данил отправился с ребятами из детских садов  в незабываемое сказочное, музыкальное путешествие по дорогам сказок. На своем пути они встретили  много сказочных персонажей: Бабу Ягу, красавицу  Хозяйку Медной горы, Пирата, Бармалея, Кощея Бессмертного, бабок Ежек, Емелю и  доброго Кота Леопольда.

В постановке представления  приняли участие хореографические коллективы: ансамбль спортивного бального танца «Феникс», народный ансамбль эстрадного танца «Родничок», студия спортивного бального танца «Комильфо», вокальная студия «Арта».

Это яркое сказочное путешествие стало незабываемым подарком для юных воркутинцев.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 384 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0