"Весёлые старты"

Большим событием для всех дошколят города стало проведение "Весёлых стартов" 20 марта 2013 года. В красиво оформленном спортивном зале спорткомплекса "Шахтёр" собрались участники, болельщики, члены жюри. На старт вышли 4 сборные команды (ребята из 12 детских садов и их родители). Команды очень старались, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. В зале царили шум, смех и веселье, а счастливые от восторга глаза ребят  - лучшая награда всем организаторам праздника.

Команда «Полярная звезда», в которой участвовали дети и родители из нашего детского сада, заняла 3 место. Приз получил каждый участник, а в придачу – хорошие эмоции и первый спортивный опыт.

Просмотров: 708 | Добавил: Snechka41 | Рейтинг: 4.0/4