Всероссийская акция «Месяц безопасного интернета»

С 7 февраля по 7 марта 2017 года проходит всероссийская акция «Месяц безопасного интернета». Акция посвящена информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности, а также информирование родителей (законных представителей), о том, как обезопасить детей от негативного влияния интернета. В рамках акции проводиться просветительская кампании о правилах безопасного использования интернета и о возможностях сервиса «Российская общественная инициатива», вы можете использовать информационные и методические материалы, разработанные некоммерческим партнерством «Объединение участников рынка интернет – индустрии «Лига безопасного интернета», размещенные на официальном сайте http:www//ligainternet.ru в разделе «Энциклопедия безопасности».

В рамках акции творческой группой нашего детского сада создан видео ролик  «Опасный интернет»

СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ - УРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

«Защита персональных данных детей»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 395 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0