Всероссийская акция #УчитьВдохновлятьРазвивать
#УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #Коми #КРИРО #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

Ильиных Ирина Михайловна, воспитатель

Наставник/Педагог – это…

Я педагог! И я горжусь этим! Ведь быть воспитателем – огромная ответственность. Суть моей профессии – дарить, давать, отдавать. Дарить ребенку этот красочный мир, удивлять, давать возможность развиваться, узнавать больше о мире.
Эта профессия увлекает меня, ведь изложить детям необходимую информацию и сформировать необходимые навыки у детей самым простым методом рассказа или показа не получится, нашим современным деткам нужно это все так «вкусно» подать, чтобы они это запомнили и с уверенностью применяли в жизни. Раскрывать потенциал каждого ребенка, его способности к активности, творчеству, инициативности, ведь они все такие разные, научить ребенка верить в себя, в свои возможности, раскрыть способности и таланты – вот моя цель.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 72 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0