[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

12:00
Всероссийская акция «Выходи гулять!»

 28 июля для воркутинской детворы был проведён Фестиваль в рамках Всероссийской акции по благоустройству городской среды «Выходи гулять!». Целью данного мероприятия является популяризация среди взрослого и детского населения обновленных и благоустроенных мест города. В данном случае площадкой для фестиваля стал любимый воркутинцами и полюбившийся еще больше уже в обновленном виде Парк Пионеров.

   В программу июльского фестиваля вошли танцевально-игровая программа, которую подготовили и провели специалисты МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г.Воркуты и МУДО «Дом детского творчества» г.Воркуты (п. Воргашор) и творческие площадки, подготовленные педагогами образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования № 5,11,12,14,18,26,33,35,41,42,65,83,Прогимназия №1, Начальная школа-детский сад №1.

У ребят и их родителей была возможность сделать красочный аквагримм, проявить смекалку в беспроигрышной лотерее «Умники и умницы». Попробовать свои силы в «шоу» мыльных пузырей. На творческой площадке «Акварелька» ребятам были предложены цветные мелки для рисования на асфальте. Все желающие могли принять участие в аттракционе «Поймай рыбку!» и проявить свою ловкость в ловле на магнитную «удочку» разноцветных рыбок.

Оставить в памяти участие в данном мероприятии помогли фото, которые участники и гости фестиваля могли сделать в фотозонах «Ретро» и «Русский стиль».

Пасмурная погода в этот день не смутила воркутинских детей и их родителей и атмосфера Фестиваля получилась доброй и семейной!

 

 

 

Просмотров: 590 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]