Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017»

11 марта в Воркуте на стадионе «Юбилейный» прошла всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017».

В этом году в гонках приняли участие более 500 воркутинцев.

В лыжной гонке принял участие и воспитанник  нашего детского сада подготовительной группы корпуса № 1 - Даниличев Константин, 6 лет, под руководством воспитателя Волгиной Юлии Андреевны. Родители и педагоги активно поддерживали и болели за юных лыжников.

«Лыжня России» проводится уже не первый год и всегда является большим праздником.

Организаторы мероприятия подготовили для участников четыре дистанции: для дошколят, воспитанников коррекционных школ, людей с ограниченными возможностями и пенсионеров – 200 метров, для учащихся 5-8 классов – 500 метров, для старшеклассников, студентов и женщин от 18 до 50 лет – 1 километр, для мужчин от 18 до 55 лет – 2 километра.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 425 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0