ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЭКОЛОГИИ #ВМЕСТЕ ЯРЧЕ
Воспитанники нашего детского сада приняли участие в мероприятиях, организованных в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.
Участие в фестивале энергосбережения направлено на воспитание экологического сознания у детей, привлечение их внимания к проблемам использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охране и бережного отношения к окружающей среде, воспитанию навыков экологически устойчивого и безопасного образа жизни.
Дети побеседовали о энергосбережении, экономии тепла и света, рассматривали энциклопедию на тему техника в нашем доме, играли в сюжетную игру «Магазин бытовой техники», нарисовали рисунки «Мы за бережливость». посмотрели презентацию «Что такое электричество. Как его сберечь», мультфильм «Об электричестве детям», поиграли в дидактическую игру «Правила безопасности при обращении с электричеством».

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче - яркие впечатления для дошколят и взрослых.

Просмотров: 145 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0