Всероссийской недели родительской компетентности
Министерство образования и науки Республики Коми информирует о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование». Мероприятия Всероссийской недели позволят получить родительскому сообществу ответы на различные вопросы развития, обучения и воспитания, профессионального самоопределения и социализации их детей, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться семьям. Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы.
Мероприятия Всероссийской недели пройдут как в очном, так и онлайн-форматах. Ссылка на программу мероприятий Всероссийской недели родительской компетенции.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 103 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0