Встреча с инспектором ГИБДД г. Воркуты
31 мая 2023 г. в нашем детском саду состоялась встреча детей старшего дошкольного возраста с инспектором по пропаганде ПДД ГИБДД г. Воркуты Смирновой Марией Владимировной. В игровой форме воспитанники закрепили знания о дорожной безопасности, правилах поведения на проезжей части, учились предвидеть опасность, быть бдительными на улицах города.
Мария Владимировна объяснила дошкольникам о важности нахождения ребенка в машине в детском удерживающем кресле, а также о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде. Воспитанники с большим интересом слушали инспектора ГИБДД и отвечали на вопросы, пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.
Мы уверены, что проведение подобных мероприятий способствует предотвращению травматизма на дорогах с участием юных пешеходов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 192 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0