[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

20:35
Выпускной бал 2022

Вот и настал долгожданный выпускной бал у детей подготовительных групп нашего детского сада. Взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопились на праздник в детский сад. Уютные,  нарядные, красочные  музыкальные залы встречали в последний раз своих воспитанников.
В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали с любимыми игрушками, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые показали очень интересную сценку и поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. В заключение праздников мальчики, как настоящие кавалеры, пригласили своих девочек на вальс. Много добрых, теплых слов прозвучало и для сотрудников детского сада.
Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.
Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства!










Категория: Мероприятия | Просмотров: 166 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]