Начиная с января 2018 года, на основании приказа начальника Управления образования от 18.12.2017 № 1753, с целью повышения доступности и качества дошкольного образования, формирования положительного имиджа ОУ и организации взаимодействия с родительской общественностью в интересах детей дошкольного возраста в образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, начинают функционировать следующие вариативные организационные формы и модели дошкольного образования.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 330 | Добавил: Даринка | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

На базе образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, в 2018 году начинают функционировать консультационные центры для родителей, имеющих детей в возрасте от 0 до 8 лет, нуждающихся в диагностической, психолого- педагогической и консультационной помощи по различным аспектам развития, воспитания и образования ребёнка- дошкольника. Услуги предоставляются на безвозмездной основе.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 267 | Добавил: Даринка | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)