В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и формирования культуры безопасного поведения участников дорожного движения, соблюдения правил дорожного движения детьми и их родителями в детском саду проводилось профилактическое мероприятие «Внимание – Дети!» в период с 19 мая 2018 г.  по 08 июня 2018 г.  Для каждой возрастной группы были запланированы и проведены различные мероприятия, в ходе которых закреплялись и формировались знания детей о правилах дорожного движения.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 345 | Добавил: Даринка | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодняшние дети – это будущее страны.

Счастливые дети – счастливое будущее нашей страны!

Сегодня праздник «День России» приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 677 | Добавил: Даринка | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)