С 26 января 2019 г. по  28 февраля 2019 г. в нашем детском саду проходил месячник гражданско-патриотического воспитания, целью которого стало воспитание чувства патриотизма, формирование у подрастающего поколения верности Родине, готовности к служению Отечеству.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 302 | Добавил: Даринка | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Подведены итоги творческого конкурса «Зеленый огонек – 2019», который проведен в феврале. Учредителями конкурса являются Отдел министерства внутренних дел Российской федерации по городу Воркуте и Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута». Все организационные мероприятия осуществлялись совместно специалистами отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения и муниципального учреждения «Воркутинский Дом Учителя».

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 672 | Добавил: Даринка | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)