« 1 2 ... 69 70 71 72 73 »

Доброй шуткой, милой шуткой
Начинайте день, друзья!
Шуткой мудрой, шуткой чуткой,
Без которой жить нельзя!
Смех полезней человеку,
Чем хороший препарат.
Кто смеется, тот в аптеку
Ходит реже, говорят.
Шутка ценится недаром,
А хорошая - вдвойне.
Больше, больше с каждым годом
Смеха, шуток в каждом дне.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 461 | Добавил: Snechka41 | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые гости нашего сайта!

Приглашаем вас 7 апреля в 9.00 в  спортивный зал

детского сада на флешмоб  «Все на зарядку!»

( посвящённый всемирному Дню здоровья)

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 490 | Добавил: Snechka41 | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

18 марта мэр Воркуты Евгений Шумейко наградил участников и победителей конкурса на лучшую сказку «Где живет Войпель?» и поблагодарил их за проявленную активность.
Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 624 | Добавил: Snechka41 | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

В Воркуте 2 марта 2014 состоялась "Лыжня России-2014"
Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 578 | Добавил: Snechka41 | Дата: 11.03.2014 | Комментарии (0)

Всех женщин поздравляем с днём 8 марта! Пусть в вашей жизни будут только счастливые слёзы и только мелкие неприятности!
Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 650 | Добавил: Snechka41 | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

За успехами наших олимпийцев следила вся страна, не остались в стороне и воспитанники ясельной группы детского сада. «Наши дети тоже  спортсмены, но только маленькие», - решили воспитатели группы.  Кетова Елена Николаевна предложила родителям своими глазами посмотреть на успехи их детей и пригласила их на  утреннюю зарядку. Родителям и ребятам очень понравилось весёлое и познавательное  мероприятие, и зарядка плавно перетекла в совместные игры.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 566 | Добавил: Snechka41 | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

26 февраля педагог – психолог нашего ДОУ Коваль Наталия Викторовна пригласила желающих на День открытых дверей по платной дополнительной  образовательной  услуге «Школа будущих отличников». Воспитанники подготовительной группы успешно выполнили весёлые и занимательные задания и получили грамоты директора Школы гномов.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 582 | Добавил: Snechka41 | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

Почти год назад наш детский сад стал площадкой для проведения вебинаров.  Мы принимали гостей практически из всех ДОУ нашего города; своим опытом делились представители Сыктывкара и  разных институтов г. Москвы. Вчера гостями нашего учреждения стали руководители дошкольных учреждений  и представители ДСК и ДОУ на  веб - семинаре  «Защита информации и обеспечение безопасности персональных данных в образовательных организациях Республики Коми».
Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 606 | Добавил: Snechka41 | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

21 февраля, в канун праздника Дня Защитника Отечества, в спортивном зале нашего детского сада состоялись спортивные развлечения для старших дошкольников.
Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 754 | Добавил: Snechka41 | Дата: 23.02.2014 | Комментарии (0)

Пешеходы, как известно, бывают разные: взрослые и совсем маленькие. К юным пешеходам подготовительной группы нашего детского сада зашла в гости инспектор по пропаганде ГИБДД Мария Смирнова. Мария Владимировна провела с воспитанниками беседу «Движение пешеходов по улицам и дорогам»; в заключение беседы ребята помогли героям известного мультфильма перейти дорогу, не нарушая ПДД.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 501 | Добавил: Snechka41 | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)