« 1 2 ... 72 73 74 75 76 ... 83 84 »

Во втором корпусе детского сада состоялась встреча воспитанников старшей и подготовительной группы с Марией Владимировной Смирновой.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 421 | Добавил: TKACHENKO | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые, милые, любимые, дорогие наши коллеги! Поздравляем с нашим профессиональным праздником. Пусть работа приносит только радость и удовлетворение!

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 536 | Добавил: TKACHENKO | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

В последние дни августа весь город отмечал праздник – День шахтера. Не остались в стороне и наши воспитанники. 28.08.2015 года педагоги нашего дошкольного учреждения подготовили и провели  с детьми развлекательную программу на тему: «День шахтёра – лучший праздник!».

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 500 | Добавил: TKACHENKO | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

.27 августа 2015г. в нашем дошкольном учреждении был запланирован и проведён Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия» под девизом «Лес Победы. Мы помним! Мы гордимся!».

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 416 | Добавил: TKACHENKO | Дата: 27.08.2015 | Комментарии (0)

Коми Республика, край мой родной!

Живу и дышу я лишь только тобой.

Горы Урала, Печора, Уса

- Все это Родина, Коми Земля!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 566 | Добавил: TKACHENKO | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

24.07.2015 г.  в 12.00  в спортивном зале МБДОУ «Детский сад № 41 «Белоснежка» состоялась спортивно-экологическая эстафета «Чистый парк – здоровый город!»,в рамках акции «МАРШ ПАРКОВ - 2015»

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 543 | Добавил: TKACHENKO | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

В четверг 2 июля на прогулочной площадке детского сада нас встречали  ребята из Лицея №1 с воздушными шарами. В рамках летней практики лицеисты провели «День добрых дел» для воспитанников детского сада. Детсадовцев катали на качелях, играли в подвижные игры, рисовали вместе с ними мелками на асфальте…  Очень жаль, что прогулка закончилась и дошколятам надо возвращаться в детский сад, их ждёт обед.  Спасибо вам,  лицеисты, мы вас ждём в гости! Приходите обязательно!

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 416 | Добавил: TKACHENKO | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (0)

В нашем детском саду завершилась олимпийская неделя,  участниками которых становятся воспитанники. Главная цель этого мероприятий – доставить огромную   радость   детям, приобщить  их  к  традициям  большого  спорта, вызвать  интерес и желание включиться в образовательный процесс и применять  в дальнейшем полученные умения и навыки в своей игровой деятельности..

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 455 | Добавил: TKACHENKO | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

«Дружат дети всей России» именно так называлась прошедшая тематическая неделя. Наш детский сад посещают дети разных национальностей, но это не мешает им дружить, играть и понимать друг друга, не смотря на национальные различия.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1153 | Добавил: TKACHENKO | Дата: 21.06.2015 | Комментарии (0)

День России тихо в двери к вам стучится –

На порог скорей его впустите.

Пусть страна родная солнцем озарится,

Ну а вы всегда в гармонии живите.

Пусть всегда Россия наша процветает,

Никаких пускай не будет потрясений!

Лично вам любить я Родину желаю,

И ценить ее, не ведая сомнений!

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 477 | Добавил: TKACHENKO | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)