« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 83 84 »

В целях популяризации экологического мировоззрения, поддержки и развития системы непрерывного экологического просвещения, стремления сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также привлечения внимания к проблеме отходов, снижению потребления, внедрения сберегающих технологий и раздельного сбора, Министерство природопользования и экологии объявляет о поддержке экологической акции Всемирный день чистоты «СДЕЛАЕМ!» - 15 сентября 2018 года.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 324 | Добавил: Даринка | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Сертификат можно получить на данном портале лично по ссылке «Получить сертификат» или обратившись в организацию дополнительного образования или школу. Специалисты образовательной организации помогут Вам на данном портале получить сертификат.

Получение сертификата не является записью на кружок или секцию.

Сертификат получается на каждого ребёнка от 5 до 18 лет единожды.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 278 | Добавил: Даринка | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах детского сада.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 288 | Добавил: Даринка | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

20 по 24 августа для воспитанников нашего учреждения были проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня шахтера.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 412 | Добавил: Даринка | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)

22 августа по всей Коми широко отмечается праздник День Республики.

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. Воспитанники смогли познакомиться с символами и традициями Республики, её городами, столицей и достопримечательностями.  Слушали Коми музыку и песни, играли в Коми игры, водили хороводы. Видеоэкскурсии по республике помогли воспитанникам увидеть всю красоту природы Коми края: горы, реки, леса, тундру.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 511 | Добавил: Даринка | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)

Республика Коми примет IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта.

Участие в фестивале подтвердили 46 регионов России. Всего более 450 спортсменов.

Соревнования пройдут с 20 по 24 августа в городе Сыктывкаре Республики Коми.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 311 | Добавил: Даринка | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)

Волонтерство должно стать неотъемлемой частью жизни каждого. Помощь нуждающимся надо оказывать во всех сферах - будь то медицина либо социальная отрасль. Добровольцы должны стать связующим звеном всего общества.

Узнать кто такие волонтёры и познакомиться с Волонтёрами республики Коми Вы сможете посмотрев видео ролики.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 291 | Добавил: Даринка | Дата: 01.08.2018 | Комментарии (0)

28 июля для воркутинской детворы был проведён Фестиваль в рамках Всероссийской акции по благоустройству городской среды «Выходи гулять!». Целью данного мероприятия является популяризация среди взрослого и детского населения обновленных и благоустроенных мест города. В данном случае площадкой для фестиваля стал любимый воркутинцами и полюбившийся еще больше уже в обновленном виде Парк Пионеров.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 592 | Добавил: INI | Дата: 30.07.2018 | Комментарии (0)

Начался сбор вопросов к V Общероссийскому родительскому собранию.

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации Ольги Юрьевны Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь
с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 447 | Добавил: INI | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

В этом году контрольные мероприятия будут проходить в городе с 24 июля до 16 августа. За это время комиссия под председательством первого заместителя руководителя администрации города Светланы Чичериной, в которую вошли представители управления образования, Государственной инспекции охраны труда, Россгвардии, Государственного пожарного надзора, посетит свыше 50 объектов дошкольных и общеобразовательных организаций, а также учреждения дополнительного образования.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 341 | Добавил: INI | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (0)